Автомобильный журнал

Скидки на сервис и подарки Suzuki

Suzuki
image
Поделитесь с друзьями

Зима для владельцев Suzuki – это еще одна возможность насладиться живописными пейзажами и яркими впечатлениями. Чтобы путешествия приносили максимум удовольствия, компания Автомир рекомендует заранее подготовить свой автомобиль к покорению новых дорог. Сейчас это можно сделать на особых условиях.

В рамках акции действует привлекательная цена на сезонную диагностику – 1 800 рублей. В комплексную услугу входит: мойка кузова, осмотр тормозных механизмов, считывание кодов неисправностей, осмотр ходовой и подвески, проверка системы кондиционирования, осветительных приборов, уровня и состояния эксплуатационных жидкостей, температуры замерзания охлаждающей жидкости, а также проверка тормозной системы на стенде. Кроме этого, по пятницам при проведении ТО Вы можете воспользоваться скидкой 5% на технические работы и запасные части.

Особый сюрприз ждет новых клиентов, впервые обратившихся в сервисный центр Автомир. Знакомство будет по-настоящему выгодным, поскольку обеспечит преимущество 20 % при техническом обслуживании, проведении сервисных или кузовных работ, а также 10% при покупке запасных частей.

Превратите пройденные километры в финансовое преимущество! Тем, кто уже убедился в надежности своего Suzuki, компания Автомир предложит ряд привилегий при сервисном обслуживании. Доверив заботу о своем автомобиле официальному дилеру марки, Вы получите не только гарантию качества, но и ощутимую выгоду!

В рамках акции  при прохождении регламентного ТО Suzuki старше трех лет, Вас ждет комплект подарков. В их числе: 1 литр оригинального моторного масла, масляный фильтр, скидка на работу, а также бесплатная проверка автомобиля по чек-листу. Диагностика включает: проверку состояния покрышек и давления в шинах, световых приборов, состояния щеток стеклоочистителя, покрышек и давления в шинах, а также тормозных шлангов, технических жидкостей, салонного и воздушного фильтров.

А владельцы  автомобилей не старше 7 лет при выполнении регламентного ТО могут получить в качестве бонуса программу Suzuki Assistance «Пролонгация» в подарок». Спешите подготовиться к зимним путешествиям на максимально привлекательных условиях! Акция действует до 31 декабря.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться

Текст и фото: Автомир
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013