Автомобильный журнал

Шпионы заглянули в салон Jaguar F-Pace

Jaguar
image
Поделитесь с друзьями

Тестовый прототип Jaguar F-Pace стал добычей фотошпионов. Свежие снимки опубликовал ряд зарубежных СМИ, включая motorauthority.com.

Судя по фото, внешне серийный кроссовер будет максимально приближен к концепту C-X17 и сохранит ту же радиаторную решетку, короткий передний свес и заднее стекло с резким наклоном. Интерьером F-Pace напоминает новый седан XE, но здесь явно еще многое не доделано.

Jaguar

Jaguar F-Pace

Технически Jaguar F-Pace также является родственником XE. Он построен на той же модульной архитектуре iQ[Al] с большим содержанием алюминия, которая одновременно является очень легкой и очень жесткой и рассчитана на использование силовых установок самых разных типов. Что касается вседорожника, то он позаимствует у XE линейку 2,0-литровых турбочетверок Ingenium, а также получит знакомый 3,0-литровый V6 с механическим нагнетателем. Уже в базовом исполнении все двигатели будут сочетаться с восьмидиапазонным автоматом и интеллектуальной системой полного привода Instinctive All-Wheel Drive с системой адаптации к дорожным условиям Land Rover Terrain Response.

Jaguar

Jaguar F-Pace

Производство F-Pace наладят в 2016 году на заводе Jaguar Land Rover в Солихалле. Выйдя на рынок, новинка составит конкуренцию моделям BMW X3 и Mercedes GLC.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Jaguar C-X17 китайская версия
Текст: Александр Орехов
Фото: motorauthority.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013