Автомобильный журнал

Lamborghini пообещала открыть небо заново

Lamborghini Huracan
image
Поделитесь с друзьями

Компания Lamborghini опубликовала многообещающий, но совершенно не информативный тизер новой модели, которая будет представлена в этом месяце на Франкфуртском автосалоне. Собственно машины на картинке нет, зато присутствует слоган – The sky will never be the same («Небо уже никогда не будет прежним»).

Lamborghini Huracan

тизер Lamborghini

Судя по всему, речь идет о модели с открытым верхом, а учитывая, что в прошлом месяце итальянцы уже показали один новый родстер – Aventador Roadster LP750-4 Superveloce, наиболее вероятным кандидатом на премьеру является Huracan Spyder, построенный на базе купе Huracan LP 610-4.

Напомним, «Ураган» – это среднемоторный полноприводный спорткар на карбоново-алюминиевом шасси как у нового Audi R8. Он весит 1422 кг и приводится в движение 5,2-литровым 610-сильным мотором V10, сочетающимся с семиступенчатым роботом и полным приводом. Открытая модификация получит те же агрегаты.

Помимо гражданской версии, существует два гоночных Huracan – Huracan LP 620-2 Super Tropheo и Huracan GT3. Оба они имеют привод только на заднюю ось. В будущем семейство может пополнить экстремальная модель, которую назовут Huracan Superleggera либо Huracan Superveloce.

У Lamborghini Huracan Spyder уже имеется достойный соперник – на той же выставке во Франкфурте дебютирует 670-сильный Ferrari 488 Spider.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Lamborghini Huracan LP 610-4
Текст: Александр Орехов
Фото: Lamborghini
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013