Автомобильный журнал

Nissan представил гибридный кроссовер Rogue

12 сентября 2016 16:42
Nissan X-Trail
image
Поделитесь с друзьями

Nissan представил в США кроссовер Rogue, обновленный к 2017 модельному году. В Европе и России эта модель известна под именем X-Trail.

Одно из главных новшеств – гибридная силовая установка, включающая 2,0-литровую бензиновую четверку и электромотор. Их совокупная отдача составляет 176 л.с. В гибриде предусмотрены функция Stop-Start и система рекуперации энергии торможения. Цены на бензоэлектрическую модель пока не объявлены. Известно лишь, что она будет доступна только в пятиместном кузове. Также в линейке остался 2,5-литровый 170-сильный ДВС.

Изменения в дизайне наиболее заметны спереди – Nissan Rouge теперь оформлен в стиле старшего Murano, с решеткой V-Motion и новой оптикой. Внутри поменялись руль и, отчасти, передняя панель. Пакет систем безопасности расширился – появились интеллектуальный круиз-контроль, система контроля рядности движения, система распознавания пешеходов.

Помимо Rogue, Nissan обновил для США седан Sentra, у которого появилась спортивная версия.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Nissan Rogue 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013