Автомобильный журнал

В российском офисе Bentley сменился руководитель

15 сентября 2016 00:46
Bentley
image
Поделитесь с друзьями

В российском офисе Bentley Motors сменился руководитель: новым главой бренда на территории нашей страны стал Марко ван Алтен. Он занял место Ричарда Леопольда, возглавившего департамент международных продаж в родном для «Бентли» городе Крю.

Ван Алтен работает в Bentley с 2004 года, а до этого он занимался продажами и маркетингом в Jaguar Land Rover. До последнего времени новый босс российского подразделения отвечал за продажи Bentley в Центральной Европе. На новой должности Марко ван Алтен будет подчиняться региональному управляющему Bentley в Европе Роберту Энгстлеру. По словам Энгстлера, российский рынок является одним из самых перспективных для роскошного английского бренда – здесь по-прежнему наблюдается значительный рост продаж.

На сегодняшний день дилерская сеть Bentley в России охватывает Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Красноярск. Официально представлены все четыре выпускаемых в Крю линейки моделей – седаны Mulsanne и Flying Spur, купе и кабриолеты Continental и кроссовер Bentayga.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Bentley
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013