Автомобильный журнал

SsangYong раскрыл подробности о новом Rexton

SsangYong Rexton
image
Поделитесь с друзьями

На моторшоу в Сеуле, которое пройдет с 30 марта по 9 апреля 2017 года, SsangYong представит флагманский внедорожник с кодовым именем Y400. Этот автомобиль станет серийным воплощением прошлогоднего концепта LIV-2, иными словами – новым Rexton.

Габариты новинки – 4850x1920x1800 мм, размер колесной базы – 2865 мм. Таким образом, Y400 на 220 мм длиннее, на 54 мм шире и на 160 мм выше дебютировавшего недавно семиместного концепта SsangYong XAVL, товарный вариант которого заполнит нишу между Rexton и Actyon. По расстоянию между осями Y400 выигрывает 90 мм.

SsangYong Rexton

SsangYong Y400

Внедорожник получит новую рамную конструкцию из высокопрочной стали и будет доступен в задне- и полноприводном исполнении. В моторную гамму войдут как бензиновые, так и новые «чистые» дизельные двигатели.

SsangYong говорит об Y400 как о лидере своего класса, отличающемся превосходными ходовыми качествами на трассе и бездорожье, сбалансированным распределением массы и большими тяговыми возможностями. В Южной Корее новый внедорожник поступит в продажу уже в первом полугодии, а на прочих рынках появится до конца года.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея SsangYong LIV-2
Текст: Александр Орехов
Фото: SsangYong
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013