Автомобильный журнал

Skoda оценила в рублях свой семиместный кроссовер

06 апреля 2017 11:46
Skoda
image
Поделитесь с друзьями

Российское подразделение Skoda открыло прием заказов на кроссовер Kodiaq, доступный в пяти- и семиместном исполнении. В июне у дилеров появятся автомобили лимитированной серии в комплектациях Ambition Plus и Style Plus, цены на которые начинаются с 1 999 000 и 2 315 000 рублей соответственно. В 2018 году, когда производство модели будет локализовано, покупателям предложат более широкий выбор комплектаций, двигателей и трансмиссий. Базовую сборку Active с 1,4-литровым 125-сильным бензиновым двигателем, механикой и передним приводом предварительно оценивают в 1 500 000 рублей, но к моменту начала продаж цена может измениться.

Сейчас для «Кадьяка» в России доступны три мотора – 1,4-литровый 150-сильный бензиновый, 2,0-литровый 180-сильный бензиновый и 2,0-литровый 150-сильный дизельный. Младший бензиновый агрегат сочетается с шестиступенчатым роботом DSG, остальные – с семиступенчатым. Привод у импортных кроссоверов будет только полный.

Стандартное оснащение автомобилей лимитированной серии включает подогрев лобового стекла и руля, центральный замок с бесключевым доступом. В комплектацию Ambition Plus входят 17-дюймовые литые диски, шесть подушек безопасности, подогрев всех сидений, двухзонный климат-контроль. В комплектации Style Plus присутствуют 18-дюймовые диски, девять подушек, трехзонный климат-контроль, обитые алькантарой сиденья, электропривод багажника, акустика Canton и сигнализация. Обе версии включают большой набор электронных помощников.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Skoda Kodiaq
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013