Автомобильный журнал

Минивэны Renault Scenic стали роскошнее

31 мая 2017 16:50
Renault Scenic
image
Поделитесь с друзьями

Компактвэн Renault Scenic четвертого поколения и его старший брат Grand Scenic получили роскошную комплектацию Initiale Paris. Во Франции она станет доступна для заказа 7 июня и появится у дилеров к середине сентября.

Линейка Initiale Paris изначально задумывалась как самостоятельный модельный ряд, чуть ли не отдельный бренд, но в итоге Renault решила присвоить это имя своим обычным автомобилям в топовой сборке. Такие версии уже имеются у моделей Clio, Espace, Talisman, Koleos, Captur. Среди отличительных особенностей Initiale Paris – 20-дюймовые колесные диски, блестящая радиаторная решетка с шильдиком Initiale Paris под логотипом Renault, светодиодные противотуманные фары и эксклюзивная окраска кузова Amethyst Black. В отделанном кожей Nappa салоне установлены кресла с электрорегулировками и функцией массажа. Оснащение соответствует уровню INTENS и включает, среди прочего, акустику Bose, проекционный дисплей и парковочный ассистент.

Для обоих кузовов будут доступны три турбомотора – 130-сильный бензиновый и дизельные на 130 и 160 л.с. Старший агрегат на тяжелом топливе сочетается с роботом EDC, прочие – с механикой. Во Франции Renault Scenic Initiale Paris обойдется в 33,200-38,800 евро, Grand Scenic Initiale Paris – в 33,800-39,400 евро. На российском рынке эти модели не представлены.  

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Renault Scenic / Grand Scenic Initiale Paris 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013