Автомобильный журнал

Mitsubishi создал кроссовер в кузове минивэн

Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями

Компания Mitsubishi анонсировала новую модель, которая совместит в себе «комфорт и универсальность минивэна» с «техническими возможностями и ездовыми характеристиками» кроссовера. Мировая премьера новинки состоится в начале августа на международном автошоу GAIKINDO в Индонезии (GIIAS).

Mitsubishi

Новый кроссовер-минивэн Mitsubishi

По словам производителя, это будет компактный автомобиль с просторным салоном, в котором смогут разместиться до семи пассажиров. При необходимости заднее пространство можно будет адаптировать под перевозку грузов. Какие-либо технические подробности не раскрываются. Отмечается лишь, что модель получит «новые технологии» и «уникальные решения» вседорожников Mitsubishi. Об остальных особенностях автомобиля станет известно после его дебюта.

Отметим, год назад на том же моторшоу японцы представили концепт XM, совмещающий в себе черты кроссовера и минивэна. По всей видимости, теперь речь идет о серийной модели, готовой к производству. Продажи новинки должны стартовать в Индонезии уже этой осенью.

Mitsubishi

Mitsubishi XM Concept

Появится ли этот кросс-минивэн в России – неизвестно. Пока его производство будет вестись на индонезийнском заводе Mitsubishi Motors в префектуре Бекаси (Западная Ява).

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Артур Арутюнян
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013