Автомобильный журнал

Jeep показал фотографии обновленного Cherokee

Jeep Cherokee 2013
image
Поделитесь с друзьями

16 января 2018 года на Североамериканском международном автосалоне состоится мировая премьера обновленного Jeep Cherokee. Автопроизводитель выложил первые официальные фотографии, судя по которым, внедорожник 2019 модельного года получил существенно переработанную лицевую часть.

После фейслифтинга «Чероки» стал больше походить на Grand Cherokee и новый Compass – и это хорошо, учитывая, что многим поклонникам бренда пришлась не по вкусу оригинальная версия модели пятого поколения, выпущенная в 2013 году. На опубликованных «Джипом» снимках показаны два автомобиля – серебристого и красного цвета. Последний имеет более агрессивный передний бампер с высоко расположенными противотуманками и буксировочными крюками – скорее всего, это самая проходимая модификация Trailhawk, которая также должна получить более продвинутую систему полного привода и увеличенный дорожный просвет.

Техническая информация пока не раскрывается – сказано лишь, что обновленный Cherokee стал премиальнее и получил более экономичные силовые установки. Не исключено, что в их число вошла 2,0-литровая турбочетверка со стартером-генератором от нового Wrangler.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Jeep Cherokee 2019
Текст: Александр Орехов
Фото: Jeep
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013