Автомобильный журнал

Новый Chevrolet Traverse приехал в Россию

04 апреля 2018 19:31
Chevrolet
image
Поделитесь с друзьями

Chevrolet Traverse второго поколения, дебютировавший в начале прошлого года на автосалоне в Детройте, добрался до российского рынка. В нашей стране большой кроссовер доступен для заказа с единственным мотором – 3,6-литровым V6 на 318 л.с. и 360 Нм, который сочетает с девятиступенчатым автоматом. Система Traction Mode Select позволяет водителю переключаться между тремя режимами движения – переднеприводным Normal для повседневных поездок и полноприводными 4x4/Snow (снег и гололед) и Off-Road (трава, гравий, бездорожье). Последняя настройка отличается увеличенной тягой на задней оси.

На выбор покупателям предложены три комплектации с семи- либо восьмиместной конфигурацией салона. Базовая сборка LE за 2 990 000 рублей включает семь подушек безопасности, электромеханический стояночный тормоз, бесключевой доступ в салон, дистанционный запуск двигателя, круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики давления в шинах. На среднем уровне оснащения LT за 3 149 000 рублей появляются 18-дюймовые легкосплавные диски, кожаные сиденья, электропривод передних кресел по восьми (для водителя) и шести (для пассажира) направлениям, электропривод багажной двери, салонное зеркало с возможностью трансляции видео, 4,2-дюймовый дисплей на приборной панели, информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым тачскрином, акустика с 10 динамиками, трехзонный климат-контроль, системы кругового обзора, контроля «слепых» зон и помощи при выезде с парковки задним ходом. Топовая комплектация Premier за 3 499 000 рублей может похвастаться 20-дюймовыми дисками, двухсекционным люком в крыше, более роскошными сиденьями с расширенным функционалом, беспроводной зарядкой, системами контроля рядности движения и распознавания пешеходов – помимо прочего.

Выбор конкурентов для Chevrolet Traverse довольно широк. Это 231-сильная Mazda CX-9 (2 890 000 рублей), 249-сильные Toyota Highlander (3 226 000 рублей), Honda Pilot (2 999 900 рублей) и Ford Explorer (2 699 000 рублей), 280-сильный Volkswagen Teramont (3 199 900 рублей).

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Chevrolet Traverse 2018
Текст: Александр Орехов
Фото: Chevrolet
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013