Автомобильный журнал

Самый мощный Porsche Cayenne оценили в рублях

14 августа 2019 21:01
Porsche Cayenne
image
Поделитесь с друзьями

Новые гибридные модификации Porsche Cayenne, только что отпраздновавшие мировую премьеру, уже обзавелись рублевыми ценами. Как всегда, в нашей стране будут предложены все существующие модификации.

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid обойдется в 12 342 000 рублей, а Cayenne Coupe Turbo S E-Hybrid – в 12 863 000 рублей (плюс 521 тысяча). Обе модели оснащены 680-сильной бензоэлектрической силовой установкой на основе 4,0-литрового V8. Обе набирают первую сотню за 3,8 секунды, разгоняются до максимальных 295 км/ч и могут проехать на одном заряде батареи до 40 километров.

Также у Cayenne Coupe появилась 462-сильная модификация E-Hybrid на основе 3,0-литровой турбошестерки, которая для обычного «Кайена» предлагается с прошлого года. Такое кросс-купе обойдется в 7 958 000 рублей – на 622 тысячи дороже младшего гибрида со стандартным кузовом.

У S E-Hybrid-версий в стандартное оснащение входят: электрическая система подавления кренов, блокировка заднего дифференциала, адаптивная пневмоподвеска, карбон-керамические тормоза, 21-дюмовые легкосплавные диски и пакет Sport Chrono. За доплату можно получить 22-дюймовые колеса и полноуправляемое шасси.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Porsche Cayenne/Cayenne Coupe Turbo S E-Hybrid & Coupe E-Hybrid 2020
Текст: Александр Орехов
Фото: Porsche
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013