Автомобильный журнал

Hyundai 45 рассказал об электрическом будущем

Hyundai
image
Поделитесь с друзьями

Компания Hyundai представила на автосалоне во Франкфурте электрический концепт под названием 45. Новинка, построенная к 45-летию прототипа Pony Coupe, должна дать представление о том, какими станут автомобили бренда в эпоху электрификации и автономных технологий.

Число 45 имеет еще одну смысловую нагрузку: 45-градусные углы кузова образуют ромбовидный силуэт. Новая концепция дизайна подразумевает отказ от сложных форм в пользу плавных линий и минимализма. В нижней части двери расположен  индикатор уровня заряда батареи, а вместо традиционных зеркал установлены камеры.

Салон позиционируется как жилое пространство. Передние сиденья разворачиваются на 180 градусов, чтобы пассажиры могли с комфортом общаться в беспилотном режиме. Задние сиденья напоминают шезлонги. В отделке использованы дерево, ткань и кожа.

К сожалению, никаких подробностей о силовой установке в Hyundai не раскрыли, ограничившись лишь сообщением о том, что батареи установлены по всему полу автомобиля.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Hyundai 45 concept
Текст: Александр Орехов
Фото: Hyundai
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013