Автомобильный журнал

Mitsubishi Pajero породнится с Nissan Patrol

16 декабря 2019 07:26
Mitsubishi Pajero
image
Поделитесь с друзьями

Mitsubishi Pajero следующего, пятого поколения получит платформу Nissan Patrol. Об этом сообщает издание CarsGuide со ссылкой на босса австралийского подразделения «Мицубиси» Джона Синьорелло. 

Подробности проекта пока не раскрываются. Оба внедорожника имеют почтенный возраст, и, вероятно, альянс Renault-Nissan-Mitsubishi наконец-то разработает для них новую архитектуру. 

Нынешний Mitsubishi Pajero стоит на конвейере с 2006 года. Модель уже покинула японский и немецкий рынок, а сейчас готовится уйти и из России: этой осенью начались продажи прощальной партии из 500 машин, отмеченных логотипами Final Edition.

Nissan Patrol шестой генерации выпускается с 2010 года. Недавно в Абу-Даби был представлен модернизированный вариант с заметно переработанным экстерьером, центральной консолью с двумя экранами, новыми креслами и дополнительными системами безопасности. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Nissan Patrol 2020
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013