Автомобильный журнал

KIA опровергла комплектации и цены Seltos

24 января 2020 00:15
Kia
image
Поделитесь с друзьями

Российское представительство KIA сообщило, что прайс-лист на кроссовер Seltos, «утекший» накануне в Сеть благодаря ресурсу kia-seltos.ru, не является официальным, а содержащиеся в нем данные не соответствуют действительности. Подлинные цены и комплектации производитель пообещал раскрыть весной, когда состоится локальная премьера новинки. 

Заметим, что в этом «ненастоящем» прайсе была и единственная официально рассекреченная на данный момент комплектация KIA Seltos – Luxe с 2,0-литровым 150-сильным бензиновым двигателем, вариатором и передним приводом. Производитель говорил, что ее цена составит 1 349 900 рублей, и именно такая сумма указана в документе, опубликованном на форуме. 

Согласно объявленному теперь недействительным прайс-листу, новый кроссовер получит на выбор три двигателя, четыре коробки передач и пять комплектаций. Цены будут варьироваться от 1 119 900 рублей за сборку Classic с 1,6-литровым 123-сильным двигателем, шестиступенчатой механикой и передним приводом до 1 839 900 рублей за Premium с 1,6-литровой 177-сильной турбочетверкой, семиступенчатым роботом и полным приводом. Производство «Селтоса» на «Автоторе» уже началось, но самые доступные версии встанут на конвейер позднее. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: KIA
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013