Автомобильный журнал

Представлена яхта в стиле Mercedes G-Class

14 февраля 2020 08:46
Mercedes-Benz G
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

На выставке лодок в Майами дебютировал очередной, уже 12-й совместный проект Mercedes-AMG и Cigarette Racing. На сей раз эксклюзивную яхту выполнили в стилистике «Гелендевагена», а конкретно – горячего Mercedes-AMG G 63.

Новинка под названием 59’ Tirranna AMG Edition имеет 18 метров в длину. На ее черный корпус нанесли золотистые логотипы спортивного подразделения «Мерседеса». На палубах – как всегда роскошно: сверху оборудованы кухня и места для посиделок, внизу имеются большая ванная комната, кровать «королевского» размера, диван, телевизор, холодильник и т.п. На случай, если владелец решит закатить в открытом море вечеринку с музыкой, предусмотрена акустика аж на 5,2 киловатта. 
В движение лодку приводят шесть восьмицилиндровых моторов V8 Mercury Racing 450R объемом 4,6 литра, в совокупности они выдают 2700 л.с. мощности. Этого достаточно, чтобы разогнаться до 130 км/ч – и это с 26 людьми на борту!

По традиции лодку должны подать после выставки. Как всегда, это будет единственный экземпляр с соответствующей ценой, которую широкой публике не озвучат. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Mercedes-AMG и Cigarette Racing
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013