Автомобильный журнал

Renault Kaptur Intense оценили в рублях

01 ноября 2021 10:54
Renault Kaptur
image
Поделитесь с друзьями

Renault Kaptur Intense, анонсированный в середине прошлого месяца, вышел на российский рынок: с сегодняшнего дня такой кроссовер можно заказать у дилера или в онлайн-шоуруме.

Напомним, Kaptur Intense получил уникальное сочетание оранжевого кузова с черной либо серебристой крышей с «акульим плавником», шильдики с соответствующим названием на передних крыльях, серые 17-дюймовые диски Montis. Корпуса боковых зеркал и передняя панель в салоне имеют отделку «под карбон». Также интерьер выделяется оранжевыми акцентами на дверях, центральной консоли, сиденьях и воздуховодах.

За основу для спецверсии взяли среднюю комплектацию Drive, дополнив ее самыми востребованными опциями. Среди прочего, кроссоверу положены климат-контроль, камера заднего вида, задние датчики парковки, датчики дождя и света, мультимедийная система EasyLink c сервисами Renault Connect, премиальная акустика Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. За отдельную плату – полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.

Цены начинаются с 1 385 000 рублей за переднеприводный автомобиль с 1,6-литровым 114-сильным атмосферником и механикой, доплата за вариатор – 60 тысяч. Kaptur Intense с 1,3-литровым 150-сильным турбомотором, который сочетается только с CVT, доступен и с передним (1 555 000 рублей), и с полным (1 635 000 рублей) приводом. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013