Автомобильный журнал

Renault покажет в Шанхае формульный болид будущего

Renault
image
Поделитесь с друзьями

19 апреля Renault представит на международном автосалоне в Шанхае формульный болид R.S. 2027 Vision. Это концепт-кар, дающий представление о том, какими могут стать машины для Королевских гонок через 10 лет – в 2027 году.

R.S. 2027 Vision – это продолжение серии концептов, предвосхищающих будущие автомобили Renault. Первым стало электрическое купе Trezor со сдвижной крышей, показанное прошлой осенью на Парижском автосалоне. Оно было построено на базе болида «Формулы Е».

Никаких подробностей об R.S. 2027 Vision автопроизводитель пока не раскрыл – опубликован лишь один малоинформативный тизер. В кратком пресс-релизе отмечается, что концепт «делает пробные шаги в области новых технологий, которые можно перенести из автоспорта в мир серийных автомобилей и наоборот». В презентации примут участие гендиректор Renault Sport Racing Сирил Абитебуль и четырехкратный чемпион F1 Ален Прост. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013