Автомобильный журнал

Tesla выпустила детский Cybertruck

05 декабря 2023 17:21
image
Поделитесь с друзьями

Вслед за презентацией серийного Cybertruck компания Tesla открыла продажи его детской копии. Игрушку, приводимую в движение электромотором на 0,5 киловатта, оценили в 1,5 тысячи долларов.

Детский Кибертрак сконструирован по принципу многих других подобных машинок, то есть лишён крыши, а заодно и погрузочной площадки, место которой занял двухместный диван. Грузоподъёмность составляет 70 кг. Новинка рассчитана на двух седоков возрастом от 6 до 12 лет. 

Cybertruck for kids имеет два режима движения со скоростью 8 и 16 км/ч. 22-вольтовой батареи неназываемой ёмкости должно хватать на 20 километров пути. В оснащение присутствуют светодиодные фары и задние фонари.

Начало поставок игрушки запланировано на конец декабря. В описании на сайте онлайн-магазина особо отмечается, товар может не успеть добраться до покупателя до начала рождественских праздников.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: CarTimes.ru
Фото: Tesla
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013