Автомобильный журнал

Tank 300 для России доработали в Arctic Trucks

05 октября 2023 16:34
image
Поделитесь с друзьями

Российское подразделение исландской фирмы Arctic Trucks представило программу доработок для китайского внедорожника Tank 300. По традиции новую модификацию назвали AT35. Модернизация обойдётся в 1,2 миллиона рублей, цена готового автомобиля с учётом донорской модели – 5 299 000 рублей.

Tank 300 AT35 имеет 75 уникальных компонентов. В сравнении с заводской моделью колея расширена на 132 мм, дорожный просвет увеличен на 48 мм (до 272 мм). Угол въезда вырос с 33 до 40 градусов, угол съезда – с 34 до 42 градусов.

Внедорожник получил новые 17-дюймовые диски с 35-дюймовой грязевой резиной, расширители колёсных арок, защитные накладки, новые подкрылки и брызговики. Спидометр заново откалиброван.

Модель сохранила двухлитровый 220-сильный двигатель, восьмиступенчатый «автомат» и систему полного привода. Все изменения конструкции и дополнительное оборудование вносятся в ЭПТС в соответствии с действующими нормативами.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: CarTimes.ru
Фото: Arctic Trucks
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013